照明工程

保标招标 > 照明工程 > 中标信息 > 滨江路照明提升工程(二次)结果公告(采购包1)

滨江路照明提升工程(二次)结果公告(采购包1)

· 2024-11-14

一、项目编号:[350504]QZLS[GK]2024001-1 二、项目名称:滨江路照明提升工程(二次) 三、采购结果

采购包1(滨江路照明提升工程):

废标理由:泉州创宇照明有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,有效投标供应商不足法定要求三家,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(滨江路照明提升工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1滨江路照明提升工程:0万元


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

黄木岗社区园心苑小区挡墙安全隐患整治工程项目采购结果公告-采购结果公告

qjzc2024-c2-00135-kmfj-0031:曲靖市民族中学采光照明设备安装工程中标公告

路灯杆上装饰中国结、灯笼(二次) 中标结果公告

[中标候选人公示]榆佳经开区华创路照明工程成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易