照明工程

保标招标 > 照明工程 > 中标信息 > 南通市海门区正余镇正南村2025年一事一议太阳能路灯工程施工中标候选人公示

南通市海门区正余镇正南村2025年一事一议太阳能路灯工程施工中标候选人公示

· 2025-06-11

中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002033393001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区正余镇正南村村民委员会的南通市海门区正余镇正南村2025年一事一议太阳能路灯工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中升照明有限公司

江苏宏玉升电气工程有限公司

江苏金启建设有限公司

投标报价(元)

101978.80

103487.00

108952

项目负责人

张祥

王立存

仲翔

中标人资质类别等级

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程二级

专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·机电工程

注册二级建造师·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏威帝尔建设工程有限公司

未提供项目负责人的无在建工程承诺书

<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

青岛高新区b8地块泛光照明工程供应及安装分包合同询比采购结果公告

工业灯具采购项目结果公告

2025年上半年城市照明中心维护材料政府采购(cqs25a01793)中标(成交)结果公告

旺苍县嘉川镇煤铁厂至旺苍西高速路出口路灯采购项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易