照明工程

保标招标 > 照明工程 > 中标信息 > 铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

· 2025-07-25

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目

项目编号:TTGZ-GZCG-2025-080

采购失败原因:

经评审委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:四川众兴华业市政照明工程有限公司应答函未按比选文件要求签字,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

浙江省成套招标代理有限公司关于义乌市婺剧保护传承中心舞台灯光采购项目中标(成交)结果公告

雨城区市政供水配套设施扩建项目(项目名称)勘察设计 勘察、初步设计标段(雨城区市政供水配套设施扩建项目(项目名称)勘察设计 勘察、初步设计标段)

伍家岗区蒋湾路照明提升工程成交结果公告

关于义乌市婺剧保护传承中心舞台灯光采购项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易