照明工程

保标招标 > 照明工程 > 中标信息 > 大壮观路西延环境综合整治工程道路绿地改造工程施工中标候选人公示第1次公示172683

大壮观路西延环境综合整治工程道路绿地改造工程施工中标候选人公示第1次公示172683

· 2025-11-18
(市交易中心) 大壮观路西延环境综合整治工程中标候选人公示

标段编号:XWSZ2501444-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新玄投资发展有限公司的大壮观路西延环境综合整治工程道路绿地改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京世桦市政工程有限公司 南京怡兴建筑安装工程有限公司 江苏延泽建设项目管理有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程三级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) 4664617.91 4664029.24 4664471.33
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家竣工验收质量标准 符合国家竣工验收质量标准 国家质量验收标准
项目负责人 钱玉田 侯其云 许宝文
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232111219370;苏建安B(2017)1014129 苏建安B(2011)1000765;苏232131304043 苏232131420053
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京世桦市政工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京怡兴建筑安装工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏延泽建设项目管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京润泽建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格
安徽硕秦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏志华建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏德添项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
句容市聚和祥建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
陕西秦东圣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏迈图建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江苏筑坤项目管理有限责任公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超控制价
安徽省鑫盛建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 质量标准不符合招标文件要求
江苏骐嘉建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
南京荣务建设工程有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超控制价
江苏云业建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
浙江洪成建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏天元峰建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超控制价
南京鸿耀市政建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
南京德环市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格
江苏巍然建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
江苏新征途建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超控制价
江苏然一建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京世桦市政工程有限公司 100.00 100
2 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.99 99.99
3 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.99 99.99
4 江苏柳大建设工程有限公司 99.99 99.99
5 浙江开泽建设工程有限公司 99.98 99.98
6 江苏益弘建设工程有限公司 99.98 99.98
7 南京宁智建筑工程有限公司 99.98 99.98
8 万地建设集团有限公司 99.98 99.98
9 安徽得诚建设工程有限公司 99.98 99.98
10 福建良业建设有限公司 99.97 99.97
11 南京和润泽建设有限公司 99.97 99.97
12 江苏德盛建筑集团有限公司 99.97 99.97
13 福建仁信建设工程有限公司 99.97 99.97
14 南京如火园林建设工程有限公司 99.97 99.97
15 江苏弘伦建设工程有限公司 99.96 99.96
16 江苏沛昀建设工程有限公司 99.95 99.95
17 苏州中耘丰环境建设有限公司 99.95 99.95
18 江苏鼎楼建设工程有限公司 99.94 99.94
19 西安华曦园林市政建设有限公司 99.94 99.94
20 江苏桃源绿化工程有限公司 99.93 99.93
21 江苏耀远建设有限公司 99.92 99.92
22 湖州园林绿化有限公司 99.92 99.92
23 徐州润腾建设有限公司 99.92 99.92
24 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.91 99.91
25 常州市思为市政建设有限公司 99.91 99.91
26 江苏镇依盛建设有限公司 99.91 99.91
27 宏腾建设集团有限公司 99.91 99.91
28 江苏筑途建设有限公司 99.91 99.91
29 江苏淳拓建设有限公司 99.90 99.9
30 浙江乐升建设工程有限公司 99.90 99.9
31 江苏中皓建设集团有限公司 99.90 99.9
32 河南英豪工程管理有限公司 99.90 99.9
33 江苏筑兴建设有限公司 99.89 99.89
34 江苏欧凯建设集团有限公司 99.89 99.89
35 江苏通州四建集团有限公司 99.88 99.88
36 江苏尚柏建设有限公司 99.88 99.88
37 江苏众智项目管理有限公司 99.88 99.88
38 江苏新业光建设工程有限公司 99.88 99.88
39 江苏楚外建设有限公司 99.87 99.87
40 江苏融筑建设工程有限公司 99.85 99.85
41 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.85 99.85
42 江苏堡俐邦建设工程有限公司 99.85 99.85
43 江苏右居建设有限公司 99.85 99.85
44 江苏松柳建设工程有限公司 99.84 99.84
45 江苏明淳建设有限公司 99.84 99.84
46 南京珍珠泉园林建设有限公司 99.83 99.83
47 博弘环境建设有限公司 99.83 99.83
48 江苏该瑞建工有限公司 99.82 99.82
49 南京华璋建设工程集团有限公司 99.81 99.81
50 安徽金江环境工程有限公司 99.80 99.8
51 江苏凯远建设有限公司 99.80 99.8
52 浙江晶鑫建设有限公司 99.80 99.8
53 盐城龙潭建设工程有限公司 99.80 99.8
54 江西裕国工程管理有限公司 99.80 99.8
55 浙江宏枫建设有限公司 99.79 99.79
56 江苏济泽建设工程有限公司 99.79 99.79
57 上海和衷建设工程有限公司 99.79 99.79
58 江苏春庆国建筑工程有限公司 99.79 99.79
59 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.78 99.78
60 江苏全晟建设工程有限公司 99.78 99.78
61 江苏城锡建设有限公司 99.78 99.78
62 南京奥琅建设工程有限公司 99.78 99.78
63 南京天骁建设有限公司 99.77 99.77
64 南京润龙建设有限公司 99.77 99.77
65 江苏辰宇建设工程有限公司 99.77 99.77
66 环速建设(浙江)有限公司 99.77 99.77
67 江西天丰建设集团有限公司 99.77 99.77
68 江苏御之霖建设有限公司 99.76 99.76
69 南京睿耀建设工程有限公司 99.76 99.76
70 南京亿昱建设有限公司 99.76 99.76
71 江苏苏众建设有限公司 99.75 99.75
72 江苏安航交通工程有限公司 99.74 99.74
73 洪都建设集团有限公司 99.74 99.74
74 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.74 99.74
75 淮安市大四通商贸发展有限公司 99.74 99.74
76 中恒宏瑞建设集团有限公司 99.73 99.73
77 江苏奕宸建设工程有限公司 99.73 99.73
78 福建仲耀水利有限公司 99.73 99.73
79 江苏造威建设有限公司 99.73 99.73
80 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.73 99.73
81 福建省日誉建设集团有限公司 99.73 99.73
82 江苏亿瑶建设有限公司 99.73 99.73
83 南京杰云工程项目管理有限公司 99.72 99.72
84 浙江子铭建设有限公司 99.72 99.72
85 红谷滩建设集团有限公司 99.72 99.72
86 延榕建设(福州)有限公司 99.72 99.72
87 江苏海之茂建设发展有限公司 99.72 99.72
88 杭州富屹建设有限公司 99.71 99.71
89 江苏春楚建设发展有限公司 99.71 99.71
90 南京晟业建设工程有限公司 99.71 99.71
91 浙江昱路建筑工程有限公司 99.71 99.71
92 南通隽茂建设工程有限公司 99.71 99.71
93 南京乾旺建设工程有限公司 99.71 99.71
94 杭州淇振建设有限公司 99.70 99.7
95 广西丰林建设集团有限公司 99.70 99.7
96 河南德民工程管理有限公司 99.70 99.7
97 江苏宁泽建设有限公司 99.70 99.7
98 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.70 99.7
99 江苏石华建设工程有限公司 99.70 99.7
100 九江市长虹建筑工程有限公司 99.70 99.7
101 江苏雄弘建设工程有限公司 99.70 99.7
102 宿迁市奥援建设工程有限公司 99.69 99.69
103 徽川建设有限公司 99.69 99.69
104 南京深度能源建设有限公司 99.69 99.69
105 江苏道凡建设工程有限公司 99.68 99.68
106 江苏追本建设有限公司 99.68 99.68
107 江苏科浩建设有限公司 99.67 99.67
108 江苏润均建设工程有限公司 99.67 99.67
109 徐州国恒建设有限公司 99.67 99.67
110 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.67 99.67
111 江苏金洽建设有限公司 99.67 99.67
112 江苏淮源建设工程有限公司 99.67 99.67
113 安徽宏兴项目管理有限公司 99.67 99.67
114 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.67 99.67
115 广西呈达建筑工程有限公司 99.66 99.66
116 江苏齐乐承建设工程有限公司 99.66 99.66
117 南京河西园林工程有限公司 99.65 99.65
118 南通川助建设工程有限公司 99.65 99.65
119 杭州鑫蓬建设有限公司 99.65 99.65
120 江苏通轩建设有限公司 99.64 99.64
121 南京立丰建设工程有限公司 99.64 99.64
122 江苏银厦建设集团有限公司 99.64 99.64
123 盛豪建设集团有限公司 99.64 99.64
124 江苏东湾建设工程有限公司 99.64 99.64
125 南京泰山建设工程有限公司 99.64 99.64
126 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.64 99.64
127 杭州杭九建设工程有限公司 99.64 99.64
128 安徽凯里建筑工程有限公司 99.64 99.64
129 江苏黄腾建设有限公司 99.63 99.63
130 福建省容铭建设发展有限公司 99.63 99.63
131 河南贵兴建筑工程有限公司 99.63 99.63
132 南京崇南建设工程有限公司 99.63 99.63
133 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.63 99.63
134 江苏傲勋建设有限公司 99.62 99.62
135 河南顺本市政工程有限公司 99.62 99.62
136 江苏沪邦建设工程有限公司 99.62 99.62
137 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.62 99.62
138 江苏德仁建设工程有限公司 99.62 99.62
139 江苏骏骥建设有限公司 99.61 99.61
140 杭州庆泰建设有限公司 99.61 99.61
141 江西省昂越建筑工程有限公司 99.61 99.61
142 南京恒铭建设工程有限公司 99.61 99.61
143 江苏盈满朔建设工程有限公司 99.61 99.61
144 长兴广兴建设工程有限公司 99.61 99.61
145 江苏首科建设有限公司 99.60 99.6
146 南京欣鼎建设工程有限公司 99.60 99.6
147 江苏首顺建设有限公司 99.60 99.6
148 江苏青山生态环境集团有限公司 99.59 99.59
149 江苏杰峰建设工程有限公司 99.59 99.59
150 南京顺荣园林景观有限公司 99.59 99.59
151 江苏万事顺园林景观工程有限公司 99.58 99.58
152 安徽省怀安建设工程有限公司 99.58 99.58
153 华钰建设集团有限公司 99.58 99.58
154 江苏亨仁建设工程有限公司 99.58 99.58
155 杭州江兵建设有限公司 99.58 99.58
156 江苏圆翠建设工程有限公司 99.58 99.58
157 南京桥新建设有限公司 99.58 99.58
158 南京石湫建设发展有限公司 99.57 99.57
159 安徽大道建设工程有限公司 99.57 99.57
160 安徽路政建设工程有限公司 99.57 99.57
161 盐城同悦建设工程有限公司 99.57 99.57
162 南京志盛建设有限公司 99.57 99.57
163 浙江瀛川建设工程有限公司 99.56 99.56
164 江苏九叶生态建设有限公司 99.56 99.56
165 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.56 99.56
166 江苏智杰建筑工程有限公司 99.56 99.56
167 安徽郑萍建设工程有限公司 99.55 99.55
168 湖北银弘建筑工程有限公司 99.55 99.55
169 安徽梓冶建设集团有限公司 99.55 99.55
170 浙江棣远建设有限公司 99.55 99.55
171 浙江中渠建设有限公司 99.55 99.55
172 江苏锦傲辉建设有限公司 99.54 99.54
173 南京建勋建设工程有限责任公司 99.54 99.54
174 安徽腾辉建筑有限公司 99.54 99.54
175 江苏江集建设工程有限公司 99.54 99.54
176 恒运建设有限公司 99.54 99.54
177 江苏东宸建设有限公司 99.54 99.54
178 南京凌展建设有限公司 99.54 99.54
179 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.53 99.53
180 安徽天舟建筑工程有限公司 99.53 99.53
181 江苏星途建设工程有限公司 99.53 99.53
182 河南皖蒙建设有限公司 99.53 99.53
183 南京宁蒙建设工程有限公司 99.53 99.53
184 山东中广达建设工程有限公司 99.52 99.52
185 江苏鼎维建设有限公司 99.52 99.52
186 江苏国瑞建设工程有限公司 99.52 99.52
187 南京力环建设工程有限公司 99.52 99.52
188 江苏苏埠建设工程有限公司 99.52 99.52
189 安徽胜威建设工程有限公司 99.52 99.52
190 江苏永岩交通工程有限公司 99.52 99.52
191 江苏丰泰建设工程有限公司 99.52 99.52
192 南京川页建设工程有限公司 99.52 99.52
193 定州市建设建筑工程有限公司 99.52 99.52
194 江苏友淳建设工程有限公司 99.52 99.52
195 江苏诺淮建设有限公司 99.52 99.52
196 湖州广盛建设有限公司 99.51 99.51
197 安徽楚业建筑工程有限公司 99.51 99.51
198 浙江常华建设有限公司 99.51 99.51
199 江苏嘉树建设工程有限公司 99.51 99.51
200 苏欣建设工程(南通)有限公司 99.51 99.51
201 江苏金建建设集团有限公司 99.51 99.51
202 江苏中太建设有限公司 99.51 99.51
203 江苏丰贝建设有限公司 99.51 99.51
204 江苏鼎洲建设有限公司 99.50 99.5
205 南京名派建设工程有限公司 99.50 99.5
206 江苏桓洋建设发展有限公司 99.50 99.5
207 安徽鑫德隆建工有限公司 99.49 99.49
208 杭州鸿励建设有限公司 99.49 99.49
209 盐城亿昌建设工程有限公司 99.49 99.49
210 江苏南烽建设工程有限公司 99.49 99.49
211 安徽光敏建设工程有限公司 99.49 99.49
212 江苏砖多多建设工程有限公司 99.49 99.49
213 安徽双烨建设工程有限公司 99.49 99.49
214 南京百发园林景观工程有限公司 99.49 99.49
215 江苏中态建设发展有限公司 99.49 99.49
216 扬州三信建设工程有限公司 99.49 99.49
217 江苏雄拓建设工程有限公司 99.48 99.48
218 江苏祥浩园林建设有限公司 99.48 99.48
219 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.48 99.48
220 中宏建兴建设集团有限公司 99.48 99.48
221 河南广富佳建设工程有限公司 99.48 99.48
222 浙江今创建设工程有限公司 99.47 99.47
223 河南雅之佳建筑工程有限公司 99.47 99.47
224 江苏鼎灿建设有限公司 99.47 99.47
225 常州市口玉市政工程有限公司 99.47 99.47
226 绵江建设集团有限公司 99.47 99.47
227 江苏先达建设集团有限公司 99.47 99.47
228 江苏京川建设有限公司 99.46 99.46
229 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.46 99.46
230 江西格物建筑工程有限公司 99.46 99.46
231 江苏登途建设工程有限公司 99.46 99.46
232 福建省中兴建设发展有限公司 99.46 99.46
233 江苏标拓建设工程有限公司 99.46 99.46
234 江苏众集建设工程有限公司 99.46 99.46
235 江苏悦道建设工程有限公司 99.46 99.46
236 杭州港基建筑工程有限公司 99.45 99.45
237 江苏旭硕建设工程有限公司 99.45 99.45
238 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.45 99.45
239 南京勇伟成环境科技有限公司 99.45 99.45
240 盐城市雨悦科技有限公司 99.45 99.45
241 江苏中外筑建设有限公司 99.45 99.45
242 江苏双联建设工程有限公司 99.45 99.45
243 江苏漕运建设工程有限公司 99.44 99.44
244 河南树桐建筑工程有限公司 99.44 99.44
245 杭州云甲建设工程有限公司 99.44 99.44
246 江苏方恒建设有限公司 99.44 99.44
247 南京金舜达建设工程有限公司 99.44 99.44
248 江苏丰日建设工程有限公司 99.44 99.44
249 安徽省堃圣建设工程有限公司 99.44 99.44
250 宣城安顺建设有限公司 99.43 99.43
251 浙江炙之天建设有限公司 99.43 99.43
252 江苏志丰建建设有限公司 99.43 99.43
253 江苏聚洪建设工程有限公司 99.43 99.43
254 南京卓勋建设工程有限公司 99.42 99.42
255 安徽兆丰建设工程有限公司 99.42 99.42
256 江苏良来建设工程有限公司 99.42 99.42
257 奇胜建设集团有限公司 99.42 99.42
258 江苏宏冶建设工程有限公司 99.42 99.42
259 江苏金森建设有限公司 99.41 99.41
260 江苏润色建设有限公司 99.41 99.41
261 南京浦旭建设工程有限公司 99.41 99.41
262 南京联庆达建设工程有限公司 99.41 99.41
263 安徽鸿诚建筑有限公司 99.41 99.41
264 江苏宝坤建设有限公司 99.41 99.41
265 南京烁一建设工程有限公司 99.41 99.41
266 南京裕团建筑工程有限公司 99.41 99.41
267 诸暨市山海建设有限公司 99.41 99.41
268 江苏春安建设有限公司 99.41 99.41
269 四川豪洲建筑工程有限公司 99.41 99.41
270 常熟古建园林股份有限公司 99.41 99.41
271 常州隽宇环境建设工程有限公司 99.41 99.41
272 江苏盛秀建设有限公司 99.41 99.41
273 江苏巨光建设有限公司 99.41 99.41
274 福建航宇建设工程有限公司 99.40 99.4
275 南京塔众建筑工程有限公司 99.40 99.4
276 江苏浚祺建设工程有限公司 99.40 99.4
277 安徽博达环境建设有限公司 99.40 99.4
278 江苏晟象生态建设有限公司 99.40 99.4
279 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.39 99.39
280 江苏嘉巧建设有限公司 99.39 99.39
281 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.39 99.39
282 河南鼎兴建设工程有限公司 99.39 99.39
283 盐城市泽松建设有限公司 99.39 99.39
284 江苏曜煜建设工程有限公司 99.39 99.39
285 南通晟灵建设工程有限公司 99.39 99.39
286 河南蒲杰建设工程有限公司 99.38 99.38
287 安徽昶江建设工程有限公司 99.38 99.38
288 江苏天力建设集团有限公司 99.38 99.38
289 南京云海建设有限公司 99.38 99.38
290 江苏浩润建设工程有限公司 99.38 99.38
291 江苏宁宇建设工程有限公司 99.38 99.38
292 河南巨晟建设工程有限公司 99.37 99.37
293 江苏旭坤建设有限公司 99.37 99.37
294 江苏广顺建设有限公司 99.37 99.37
295 江苏火灵建设工程有限公司 99.37 99.37
296 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.37 99.37
297 江苏景泓建设有限公司 99.37 99.37
298 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.37 99.37
299 江苏昊宁建设工程有限公司 99.37 99.37
300 苏州美坤建设工程有限公司 99.37 99.37
301 金华市贵泰环境建设有限公司 99.37 99.37
302 南京舍佳建设工程有限公司 99.36 99.36
303 浙江中克建设有限公司 99.36 99.36
304 安徽泛海建设投资有限公司 99.36 99.36
305 浙江浩川环境建设有限公司 99.36 99.36
306 东阳市建鑫建设有限公司 99.36 99.36
307 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.36 99.36
308 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.36 99.36
309 江苏建星交通工程有限公司 99.36 99.36
310 江苏君实建设有限公司 99.36 99.36
311 江苏上淮建设工程有限公司 99.36 99.36
312 南京新陆建设有限公司 99.36 99.36
313 茗正(江苏)科技有限公司 99.35 99.35
314 南通平盛建设工程有限公司 99.35 99.35
315 江苏楠梦建设工程有限公司 99.35 99.35
316 安徽圣涛建设工程有限公司 99.35 99.35
317 江苏亘正建设工程有限公司 99.35 99.35
318 江苏飞洋建设有限公司 99.35 99.35
319 江苏聚力建设有限公司 99.35 99.35
320 江苏东楼建设工程有限公司 99.34 99.34
321 江苏开岩路桥工程有限公司 99.34 99.34
322 南京东弘环境建设有限公司 99.34 99.34
323 江苏磊科建设工程有限公司 99.34 99.34
324 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.34 99.34
325 江苏溧工建设有限公司 99.34 99.34
326 佳伟建设集团有限公司 99.34 99.34
327 杭州耀远建设工程有限公司 99.33 99.33
328 南京开林园林绿化工程有限公司 99.33 99.33
329 福建威泰建设发展有限公司 99.33 99.33
330 江苏池辰建设工程有限公司 99.33 99.33
331 浙江新禾景观工程有限公司 99.33 99.33
332 江苏峰之都建设工程有限公司 99.33 99.33
333 浙江虞厦建设有限公司 99.33 99.33
334 江苏源之鑫建筑有限公司 99.33 99.33
335 南京苏舜建筑安装工程有限公司 99.33 99.33
336 南京越立建设工程有限公司 99.33 99.33
337 南京立朋建设工程有限公司 99.33 99.33
338 江苏宗麟建设有限公司 99.32 99.32
339 金土建设集团有限公司 99.32 99.32
340 江苏苏宏建设工程有限公司 99.32 99.32
341 福建华宇建设集团有限公司 99.32 99.32
342 浙江名瑞建设有限公司 99.32 99.32
343 江苏任航建设有限公司 99.32 99.32
344 濮阳航龙建设工程有限公司 99.32 99.32
345 绍兴中明建设工程有限公司 99.32 99.32
346 南京满昌建设有限公司 99.32 99.32
347 江苏恒大建设有限公司 99.32 99.32
348 江苏双德环境建设有限公司 99.32 99.32
349 杭州有亨建设有限公司 99.31 99.31
350 南京锦玮建筑工程有限公司 99.31 99.31
351 四川省旗来建设工程有限公司 99.31 99.31
352 江苏润伦建设工程有限公司 99.31 99.31
353 江苏迈亿建设工程有限公司 99.31 99.31
354 江苏坤昂建设有限公司 99.31 99.31
355 江苏聚安建设工程有限公司 99.31 99.31
356 林孚建设有限公司 99.31 99.31
357 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.30 99.3
358 南京宁通路桥工程有限公司 99.30 99.3
359 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.30 99.3
360 河南广磊建筑工程有限公司 99.30 99.3
361 江苏谷川建设有限公司 99.30 99.3
362 江苏淳湖建设有限公司 99.30 99.3
363 南京臻宇市政工程有限公司 99.30 99.3
364 河南省鼎宏建设有限公司 99.30 99.3
365 江苏三正建设工程有限公司 99.30 99.3
366 江苏云厚建设工程有限公司 99.30 99.3
367 江苏宁拓建设发展有限公司 99.29 99.29
368 江苏隆邦农业科技有限公司 99.29 99.29
369 南京浦宇建筑工程有限公司 99.29 99.29
370 宜兴安诚建设有限公司 99.29 99.29
371 南京堃辰建设工程有限公司 99.29 99.29
372 宣城建工市政工程有限公司 99.29 99.29
373 河南迅银建设有限公司 99.29 99.29
374 河南洛桥建筑工程有限公司 99.29 99.29
375 南京置格环保科技有限公司 99.29 99.29
376 南京雷洪市政工程有限公司 99.29 99.29
377 南京涛云兴建设工程有限公司 99.28 99.28
378 海铁路桥工程有限公司 99.28 99.28
379 安徽北部建设有限公司 99.28 99.28
380 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.28 99.28
381 江苏君之宇建设有限公司 99.28 99.28
382 无锡诚义建设工程有限公司 99.27 99.27
383 南京花程建设有限公司 99.27 99.27
384 四川回鲁建筑工程有限公司 99.27 99.27
385 江苏兆安建设工程有限公司 99.27 99.27
386 安徽东特建设工程有限公司 99.27 99.27
387 浙江敬宏建设有限公司 99.27 99.27
388 湖南省一建园林建设有限公司 99.27 99.27
389 双信建设集团有限公司 99.27 99.27
390 江苏博惠建设工程有限公司 99.26 99.26
391 江苏国能建设有限公司 99.26 99.26
392 中臣融城建设工程江苏有限公司 99.26 99.26
393 江苏中禧建设有限公司 99.25 99.25
394 盐城海阔建设工程有限公司 99.25 99.25
395 南京建诺建设有限公司 99.25 99.25
396 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.24 99.24
397 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.24 99.24
398 宿迁广安建设工程有限公司 99.24 99.24
399 中能新能源建设江苏有限公司 99.24 99.24
400 南京润时信建设工程有限公司 99.24 99.24
401 徐州天一市政工程有限公司 99.24 99.24
402 南京惠泸建设工程有限公司 99.24 99.24
403 安徽宇佳建工集团有限公司 99.24 99.24
404 金居建设发展股份有限公司 99.24 99.24
405 江苏银牛建设工程有限公司 99.24 99.24
406 南京烨华建设工程有限公司 99.24 99.24
407 江苏银中建设有限公司 99.24 99.24
408 江苏多元建设有限公司 99.23 99.23
409 河南唐载建筑工程有限公司 99.23 99.23
410 江苏采煌建设集团有限公司 99.23 99.23
411 中建广厦(福建)建设有限公司 99.23 99.23
412 江苏广联建设工程有限公司 99.23 99.23
413 沧州公路建养工程有限公司 99.23 99.23
414 腾美实业有限公司 99.23 99.23
415 江苏锡宁建设工程有限公司 99.23 99.23
416 安徽昱宏建设工程有限公司 99.23 99.23
417 江苏东道交通科技集团有限公司 99.23 99.23
418 南京匠林建设有限公司 99.23 99.23
419 江苏苏雅建设工程有限公司 99.23 99.23
420 南京顺域建设工程有限公司 99.22 99.22
421 江苏和锦建设有限公司 99.22 99.22
422 江苏阜泰建设工程有限公司 99.22 99.22
423 江苏苏恩建筑工程有限公司 99.22 99.22
424 江苏文昊建设发展有限公司 99.22 99.22
425 江苏交港建设有限公司 99.22 99.22
426 重庆旭凯建设集团有限公司 99.22 99.22
427 江苏松普建设工程有限公司 99.22 99.22
428 安徽浩鹏建筑有限公司 99.21 99.21
429 徐州新格建设工程有限公司 99.21 99.21
430 四川宇明霖建设工程有限公司 99.21 99.21
431 河南卓立建筑工程有限公司 99.21 99.21
432 河南迎彬建筑工程有限公司 99.20 99.2
433 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.20 99.2
434 浙江卓安建设有限公司 99.20 99.2
435 南京中勇建设工程有限公司 99.20 99.2
436 南京嘉晋建设工程有限公司 99.20 99.2
437 南京方宇工程建设有限公司 99.20 99.2
438 江苏凯源建设工程有限公司 99.20 99.2
439 淮安威明建设工程有限公司 99.20 99.2
440 江苏衡奥建设工程有限公司 99.20 99.2
441 南京宁畅建设工程有限公司 99.19 99.19
442 南京绿野建设集团有限公司 99.19 99.19
443 浙江达华园林建设有限公司 99.18 99.18
444 淮安瑞隆建设有限公司 99.18 99.18
445 江苏柏庐环境建设工程有限公司 99.18 99.18
446 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.18 99.18
447 四川锦宸泰建设工程有限公司 99.18 99.18
448 江苏九星建设工程有限公司 99.18 99.18
449 南通泓川建设有限公司 99.18 99.18
450 南京高仁建设工程有限公司 99.18 99.18
451 江苏泓昉建设工程有限公司 99.17 99.17
452 绍兴文才建设有限公司 99.17 99.17
453 安徽如路建设工程有限公司 99.17 99.17
454 江苏高瑞建设有限公司 99.17 99.17
455 江苏蓬煌建设有限公司 99.17 99.17
456 江苏臻烁建工集团有限公司 99.17 99.17
457 江苏元明装饰工程有限公司 99.17 99.17
458 福建省凡澈建设发展有限公司 99.16 99.16
459 开封市天开市政园林工程有限公司 99.16 99.16
460 江苏金溢得建设工程有限公司 99.16 99.16
461 南京金昱达建设有限公司 99.15 99.15
462 河南圣锦建设工程有限公司 99.15 99.15
463 安徽茂驰建设工程有限公司 99.15 99.15
464 福建中易时代建设工程有限公司 99.15 99.15
465 江苏锦淮建设有限公司 99.15 99.15
466 江西拓川建设工程有限公司 99.15 99.15
467 安徽亿安建设工程有限公司 99.15 99.15
468 江苏华励建设工程有限公司 99.14 99.14
469 江苏汣源建设有限公司 99.14 99.14
470 景古环境建设股份有限公司 99.14 99.14
471 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.14 99.14
472 昆山宝翔园林市政工程有限公司 99.14 99.14
473 江苏惠锦建设工程有限公司 99.13 99.13
474 陕西锦赫市政工程有限公司 99.13 99.13
475 江苏铭文建设有限公司 99.13 99.13
476 苏州泰泱建设工程有限公司 99.13 99.13
477 浙江合策建设有限公司 99.13 99.13
478 南京逐鹿景观工程有限公司 99.13 99.13
479 中顺建工集团有限公司 99.13 99.13
480 江苏励一建设工程有限公司 99.13 99.13
481 福建省樟榕建设工程有限公司 99.12 99.12
482 江苏映程建设项目管理有限公司 99.12 99.12
483 江苏耀苏建设工程有限公司 99.12 99.12
484 杭州利昊建设有限公司 99.12 99.12
485 南京茂源建设科技有限公司 99.12 99.12
486 常州中元市政建设工程有限公司 99.12 99.12
487 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.12 99.12
488 淮安市水昱建设有限公司 99.12 99.12
489 江西诚润建设工程有限公司 99.12 99.12
490 河南博渠工程技术有限公司 99.12 99.12
491 黄山弘舟工程管理有限公司 99.12 99.12
492 江苏丰桥建设工程有限公司 99.11 99.11
493 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.11 99.11
494 江苏嘉仁建设工程有限公司 99.11 99.11
495 江苏致桓建设工程有限公司 99.11 99.11
496 江苏山凤建设有限公司 99.10 99.1
497 精立建设有限公司 99.10 99.1
498 河南中霄建设工程有限公司 99.10 99.1
499 南京邦发建设工程有限公司 99.10 99.1
500 扬州臻扬市政工程有限公司 99.10 99.1
501 江苏三爱建设有限公司 99.10 99.1
502 河南乾能建设工程有限公司 99.09 99.09
503 四川省凯锐建设有限公司 99.09 99.09
504 安徽展迪建设工程有限公司 99.09 99.09
505 江苏乐筑建设工程有限公司 99.09 99.09
506 浙江美城建设有限公司 99.08 99.08
507 江苏盛为建设有限公司 99.08 99.08
508 徐州蕴博建设工程有限公司 99.08 99.08
509 江苏川玖建设工程有限公司 99.07 99.07
510 悦嘉建设有限公司 99.07 99.07
511 江苏晋能建设有限公司 99.07 99.07
512 安徽长淮环保科技有限公司 99.07 99.07
513 江苏睿涛建设工程有限公司 99.07 99.07
514 江西晶亮建设工程有限公司 99.07 99.07
515 浙江华豫建设有限公司 99.06 99.06
516 江苏绍年建筑工程有限公司 99.06 99.06
517 江西嘉业建设工程集团公司 99.06 99.06
518 湖北长信建工集团有限公司 99.06 99.06
519 吉林省青羽建设工程有限公司 99.06 99.06
520 南京国武交通安全设施有限公司 99.06 99.06
521 江苏华诚建设工程有限责任公司 99.05 99.05
522 南京盛益扬建设工程有限公司 99.05 99.05
523 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.05 99.05
524 南京瑞诗水利工程有限公司 99.05 99.05
525 江苏明銮建设工程有限公司 99.05 99.05
526 江苏大楚建设集团有限公司 99.05 99.05
527 河南哲业工程有限公司 99.05 99.05
528 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.05 99.05
529 江苏向前建设工程有限公司 99.05 99.05
530 江苏耐斯坦建设有限公司 99.05 99.05
531 江苏千博建设工程有限公司 99.05 99.05
532 青岛海德工程集团股份有限公司 99.04 99.04
533 安徽锦宏道路工程有限公司 99.04 99.04
534 江苏正恒建设有限公司 99.04 99.04
535 北地春建设集团有限公司 99.04 99.04
536 江苏金启建设有限公司 99.04 99.04
537 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.04 99.04
538 安徽铭来建设有限公司 99.03 99.03
539 福建奂然建设工程有限公司 99.03 99.03
540 安徽庆达建设工程有限公司 99.03 99.03
541 安徽邦龙建业有限公司 99.03 99.03
542 杭州西域市政建设有限公司 99.03 99.03
543 芜湖天泰建设有限公司 99.03 99.03
544 江苏装联项目管理有限公司 99.02 99.02
545 江苏晓宇水利建设有限公司 99.02 99.02
546 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.02 99.02
547 江苏龙帛建设有限公司 99.02 99.02
548 江西天临建设工程有限公司 99.02 99.02
549 江苏臻一建设发展有限公司 99.02 99.02
550 绍兴东烨建设有限公司 99.02 99.02
551 江苏六叶草建设工程有限公司 99.02 99.02
552 福建省隆昇建设发展有限公司 99.02 99.02
553 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.01 99.01
554 江苏美鹿建设有限公司 99.01 99.01
555 苏州润祥建设工程有限公司 99.01 99.01
556 江苏方科建设有限公司 99.01 99.01
557 浙江旭枫环境建设有限公司 99.01 99.01
558 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.01 99.01
559 南京亨厚建设工程有限公司 99.01 99.01
560 绍兴旭昇建设有限公司 99.01 99.01
561 南京百业园林景观有限公司 99.01 99.01
562 南京宝丽来园林景观工程有限公司 99.00 99
563 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 99.00 99
564 宣城龙巨建设工程有限公司 99.00 99
565 江苏宸涛建设工程有限公司 99.00 99
566 江苏路梦建设工程有限公司 99.00 99
567 江苏旭奥建设工程有限公司 99.00 99
568 南通通淮建筑工程有限公司 99.00 99
569 福建省鑫坤建设工程有限公司 99.00 99
570 河南冰络建筑工程有限公司 99.00 99
571 安徽青润建设工程有限公司 99.00 99
572 南京共同建设工程有限公司 98.99 98.99
573 惠通建设发展有限公司 98.99 98.99
574 江苏广之联建设工程有限公司 98.99 98.99
575 江苏筑高建设工程有限公司 98.99 98.99
576 江苏新江建筑工程有限公司 98.98 98.98
577 欣傲集团有限公司 98.98 98.98
578 江苏力翰建设有限公司 98.98 98.98
579 中创伟业建设工程有限公司 98.98 98.98
580 河北万源水利水电建筑安装有限公司 98.98 98.98
581 江苏华澳建设工程有限公司 98.98 98.98
582 江苏爱纳建设工程有限公司 98.98 98.98
583 河南鼎楚建设工程有限公司 98.97 98.97
584 山东仁诚建安有限公司 98.97 98.97
585 江苏跃丹建设工程有限公司 98.97 98.97
586 嘉兴启晟建设有限公司 98.97 98.97
587 林州市肖隆建筑工程有限公司 98.97 98.97
588 江苏拓利建设工程有限公司 98.97 98.97
589 山西宏洲建设工程有限公司 98.96 98.96
590 江苏风之景园林建设有限公司 98.96 98.96
591 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.96 98.96
592 中大(福建)工程建设集团有限公司 98.96 98.96
593 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.96 98.96
594 江苏尚佳诚建设有限公司 98.96 98.96
595 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 98.95 98.95
596 江苏永好建设工程有限公司 98.95 98.95
597 南京中洲土木基础工程有限公司 98.95 98.95
598 河南安圣广建设工程有限公司 98.95 98.95
599 杭州永帝建设有限公司 98.95 98.95
600 山东华隆集团有限公司 98.95 98.95
601 南京海岩建设工程有限公司 98.94 98.94
602 江苏浩明建设工程有限公司 98.94 98.94
603 南京南化建设有限公司 98.94 98.94
604 安徽盛邦建筑工程有限公司 98.94 98.94
605 江苏银建建设有限公司 98.94 98.94
606 江苏长沐生态科技有限公司 98.94 98.94
607 广东博仁工程顾问有限公司 98.93 98.93
608 宇舒航建设有限公司 98.93 98.93
609 河南省超富建设工程有限公司 98.93 98.93
610 江苏景强建设工程有限公司 98.93 98.93
611 南京聚能工程有限公司 98.93 98.93
612 泰州磊阳建设工程有限公司 98.93 98.93
613 江苏超冠建设有限公司 98.92 98.92
614 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.92 98.92
615 江苏龙光建设工程有限公司 98.92 98.92
616 江苏沐淮建设工程有限公司 98.92 98.92
617 宁波天弘建设有限公司 98.92 98.92
618 江苏共坤建设工程有限公司 98.92 98.92
619 江苏融熠振环境科技有限公司 98.92 98.92
620 浙江君和建设有限公司 98.92 98.92
621 常熟中通市政建设工程有限公司 98.91 98.91
622 江苏古氏建设集团有限公司 98.91 98.91
623 淮安万兴建设工程有限公司 98.91 98.91
624 安徽艾希建设工程有限公司 98.91 98.91
625 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.91 98.91
626 江苏中澜苑建设工程有限公司 98.90 98.9
627 安徽水木建工集团有限公司 98.90 98.9
628 江苏古石林建设有限公司 98.90 98.9
629 江苏畅霄建设有限公司 98.90 98.9
630 江苏圣光建设工程有限公司 98.89 98.89
631 江苏博学建设工程有限公司 98.89 98.89
632 润盛建设集团有限公司 98.89 98.89
633 安徽霖渤建筑工程有限公司 98.89 98.89
634 江苏涛乾建设工程有限公司 98.88 98.88
635 江苏仁厚建设工程有限公司 98.88 98.88
636 南京创伟建设工程有限公司 98.88 98.88
637 江苏恒与信建设有限公司 98.87 98.87
638 浙江城央建设有限公司 98.87 98.87
639 南京城构建设工程有限公司 98.87 98.87
640 江苏茂正建设工程有限公司 98.87 98.87
641 朝鼎建设有限公司 98.87 98.87
642 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.87 98.87
643 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.87 98.87
644 江苏金佐工程有限公司 98.87 98.87
645 扬州瑞鼎建设工程有限公司 98.87 98.87
646 江苏轩之宇建设工程有限公司 98.87 98.87
647 江苏瀚远建设工程有限公司 98.86 98.86
648 长兴辰亿建设工程有限公司 98.86 98.86
649 浙江庆耀建设有限公司 98.86 98.86
650 江苏博泷建设工程有限公司 98.86 98.86
651 浙江九紫建设有限公司 98.86 98.86
652 浙江九正建筑工程有限公司 98.85 98.85
653 江苏烨豪建设有限公司 98.85 98.85
654 南京合和晟建设工程有限公司 98.85 98.85
655 安徽渤一建设工程有限公司 98.84 98.84
656 江苏兴洲建设集团有限公司 98.84 98.84
657 江苏徐淮科技有限公司 98.84 98.84
658 河南昌誉建工有限公司 98.84 98.84
659 安徽旭旺达建设工程有限公司 98.84 98.84
660 江苏新诚建筑工程有限公司 98.83 98.83
661 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.83 98.83
662 文成县杰晨市政园林工程有限公司 98.83 98.83
663 江苏上下建设工程有限公司 98.83 98.83
664 江苏亿帆建设管理有限公司 98.83 98.83
665 盐城吉全建筑工程有限公司 98.83 98.83
666 江苏天巨源建设有限公司 98.83 98.83
667 中龙茂林建设集团有限公司 98.82 98.82
668 浙江盛都建工控股集团有限公司 98.82 98.82
669 江西新一建筑工程公司 98.81 98.81
670 南京鸿创建设工程有限公司 98.81 98.81
671 江苏卓衡建设工程有限公司 98.81 98.81
672 江苏雄凯建设工程有限公司 98.81 98.81
673 江苏创兴景电力科技有限公司 98.81 98.81
674 江苏瓴军建设工程有限公司 98.81 98.81
675 苏州雄德建设有限公司 98.80 98.8
676 宏海建设集团有限公司 98.79 98.79
677 安徽舍予建设工程有限公司 98.79 98.79
678 江苏福宇园林建设有限公司 98.79 98.79
679 江苏凯扬建设有限公司 98.79 98.79
680 河南瓦建建筑工程有限公司 98.79 98.79
681 江苏安雅建设有限公司 98.79 98.79
682 江苏诚臣建设有限公司 98.79 98.79
683 江苏优本建设工程有限公司 98.79 98.79
684 武威市路通市政工程有限责任公司 98.78 98.78
685 荣商建设集团有限公司 98.78 98.78
686 江苏贝轩建设有限公司 98.78 98.78
687 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.78 98.78
688 南京沁科建设有限公司 98.77 98.77
689 湖北兴昌弘建设有限公司 98.77 98.77
690 江苏荣晟建设有限公司 98.77 98.77
691 江苏等优建设工程有限公司 98.77 98.77
692 安徽启安市政工程有限公司 98.77 98.77
693 江苏品维建设工程有限公司 98.77 98.77
694 南京锦尚园林建设有限公司 98.76 98.76
695 江苏创亦鸿建设有限公司 98.76 98.76
696 江苏凯进生态建设有限公司 98.76 98.76
697 河南蓓萱建筑工程有限公司 98.76 98.76
698 苏州宸佑建设工程有限公司 98.76 98.76
699 安徽开信建设工程有限公司 98.76 98.76
700 江苏万烁建设工程有限公司 98.76 98.76
701 安徽寅芝发建设有限公司 98.76 98.76
702 南京瀚泰建设有限公司 98.76 98.76
703 南京海泉建设工程有限公司 98.75 98.75
704 江西鼎元建设工程有限公司 98.75 98.75
705 安徽金狄环保科技有限公司 98.75 98.75
706 江苏绿祥建设发展有限公司 98.75 98.75
707 武汉高盛建设工程有限公司 98.75 98.75
708 江西昊晖建设工程有限公司 98.75 98.75
709 江苏添辉建设工程有限公司 98.75 98.75
710 江苏卓扬环境建设有限公司 98.75 98.75
711 江苏铁骉建工有限公司 98.74 98.74
712 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.74 98.74
713 江苏千之顺建设工程有限公司 98.74 98.74
714 江苏卫正建设有限公司 98.74 98.74
715 山西奥凯建筑工程有限公司 98.74 98.74
716 河南中星瑞扬建设有限公司 98.74 98.74
717 江苏润虎建设工程有限公司 98.74 98.74
718 江苏原朴环境建设有限公司 98.74 98.74
719 国酉建设有限公司 98.73 98.73
720 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.73 98.73
721 江苏柏淳建设有限公司 98.73 98.73
722 跃腾建工有限公司 98.73 98.73
723 安徽杰智建设工程有限公司 98.73 98.73
724 南京明度建设发展有限公司 98.72 98.72
725 福建隆晟集团有限公司 98.72 98.72
726 江苏沐飒建设工程有限公司 98.72 98.72
727 华浩建设(福建)有限公司 98.72 98.72
728 江苏天尚建设工程有限公司 98.72 98.72
729 扬州三恒建设工程有限公司 98.72 98.72
730 南京全中建设有限公司 98.72 98.72
731 江苏一一一建设有限公司 98.72 98.72
732 苏高建设发展有限公司 98.71 98.71
733 河南旭春园林工程有限公司 98.71 98.71
734 杭州鑫辰建设有限公司 98.71 98.71
735 浙江祥达建设有限公司 98.71 98.71
736 江苏厚润建设有限公司 98.71 98.71
737 四川川运佳建筑工程有限公司 98.71 98.71
738 福建省南星建设工程有限公司 98.70 98.7
739 南京卓安诚工程建设有限公司 98.70 98.7
740 江苏鼎拓建筑有限公司 98.70 98.7
741 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.70 98.7
742 江西聚仁建设有限公司 98.69 98.69
743 江苏冠唯建设工程有限公司 98.69 98.69
744 江苏聿楷环境建设有限公司 98.69 98.69
745 江苏鼎元生态建设有限公司 98.69 98.69
746 河南科都建设工程有限公司 98.69 98.69
747 江苏霍然建设工程有限公司 98.69 98.69
748 常州中拓建设工程有限公司 98.69 98.69
749 江苏磐祥建设有限公司 98.69 98.69
750 安徽环旭科技有限公司 98.69 98.69
751 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.69 98.69
752 南京驰远建设有限公司 98.69 98.69
753 江苏众禹建设工程有限公司 98.69 98.69
754 河南昶收建筑工程有限公司 98.68 98.68
755 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.68 98.68
756 安徽卓耀建设有限公司 98.68 98.68
757 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.68 98.68
758 浙江众历建设有限公司 98.67 98.67
759 江苏嘉悦建设工程有限公司 98.67 98.67
760 南通嘉航建设工程有限公司 98.67 98.67
761 江苏毅博建设工程有限公司 98.67 98.67
762 江苏中润汇工程咨询有限公司 98.66 98.66
763 河南易事建设工程有限公司 98.66 98.66
764 江苏昇捷建设工程有限公司 98.66 98.66
765 江苏禹同工程建设有限公司 98.66 98.66
766 浙江乾圣工程建设有限公司 98.66 98.66
767 江苏陆华建设工程有限公司 98.66 98.66
768 江苏唐城装饰工程有限公司 98.65 98.65
769 常州市铭璐市政建设工程有限公司 98.65 98.65
770 江苏龙淮建设有限公司 98.65 98.65
771 福建森正建设集团有限公司 98.65 98.65
772 南京久彩建设工程有限公司 98.65 98.65
773 安徽权鹏建筑有限公司 98.65 98.65
774 江苏洲烜建设有限公司 98.64 98.64
775 南京嵩晨建设工程有限公司 98.64 98.64
776 江苏装和建筑工程有限公司 98.64 98.64
777 南京含城建设工程有限公司 98.64 98.64
778 江苏森鼎建设工程有限公司 98.64 98.64
779 南京东坝建筑安装工程有限公司 98.64 98.64
780 浙江昆久建设有限公司 98.64 98.64
781 滁州华第建设工程有限公司 98.64 98.64
782 南京谦中谦建设工程有限公司 98.63 98.63
783 江苏景翔建设有限公司 98.63 98.63
784 江西广振建设工程有限公司 98.63 98.63
785 江西宏普嘉建设工程有限公司 98.63 98.63
786 江苏京言建设发展有限公司 98.63 98.63
787 淮安中旭建设工程有限公司 98.62 98.62
788 宁波金御生态建设有限公司 98.62 98.62
789 江苏紫瑞建设有限公司 98.62 98.62
790 南京溪园园林建设工程有限公司 98.62 98.62
791 安徽省九建生态开发有限公司 98.62 98.62
792 江苏国智建设有限公司 98.62 98.62
793 安徽鸿顺生态建设有限公司 98.62 98.62
794 江西王牌建设工程集团有限公司 98.62 98.62
795 福建永丰建设工程有限公司 98.62 98.62
796 湖北联太建设工程有限公司 98.61 98.61
797 元宏集团有限公司 98.61 98.61
798 安徽府学建设工程有限公司 98.61 98.61
799 江苏春达建设工程有限公司 98.61 98.61
800 四川中鑫富荣建设工程有限公司 98.61 98.61
801 安徽至盛建设有限公司 98.61 98.61
802 河南全康建设有限公司 98.61 98.61
803 南京瑞源建设工程有限公司 98.61 98.61
804 江苏悦凯建设工程有限公司 98.60 98.6
805 江苏派新建设工程有限公司 98.60 98.6
806 中达丰集团有限公司 98.59 98.59
807 嘉兴致途建设工程有限公司 98.59 98.59
808 江苏嘉庆建设工程有限公司 98.59 98.59
809 良诚国际建设有限公司 98.59 98.59
810 淮安市润民建设工程有限公司 98.59 98.59
811 江苏川业建设工程有限公司 98.58 98.58
812 国建中匠建设有限公司 98.58 98.58
813 南京畅嘉建设有限公司 98.58 98.58
814 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.58 98.58
815 南京万福顺市政建设有限公司 98.58 98.58
816 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.57 98.57
817 南京成强建设有限公司 98.57 98.57
818 江苏彭呇建设工程有限公司 98.57 98.57
819 南京浦康建筑工程有限公司 98.57 98.57
820 江苏创凡建设工程有限公司 98.57 98.57
821 南京聚强工程有限公司 98.57 98.57
822 尊凯建设工程有限公司 98.56 98.56
823 盐城市兴水水务集团有限公司 98.56 98.56
824 江苏竣铭建设有限公司 98.56 98.56
825 福建鑫东鹏建设集团有限公司 98.56 98.56
826 江苏舒凯建设发展有限公司 98.56 98.56
827 江苏水盛建设有限公司 98.56 98.56
828 杭州甜博建设有限公司 98.56 98.56
829 南京绿远环境工程有限公司 98.55 98.55
830 宏厦创源建设集团有限公司 98.55 98.55
831 南京凯风建筑装饰工程有限公司 98.55 98.55
832 陕西辽航建设工程有限公司 98.55 98.55
833 江苏宏毅项目管理有限公司 98.55 98.55
834 河南筑泰建筑工程有限公司 98.54 98.54
835 安徽万励建设有限公司 98.54 98.54
836 福建中盛佳建设工程有限公司 98.54 98.54
837 南京金茂田建设工程有限公司 98.54 98.54
838 南京梅山建设发展有限公司 98.54 98.54
839 江苏亿连达工程管理有限公司 98.54 98.54
840 江苏兆筑建设工程有限公司 98.54 98.54
841 河南甘厚建筑工程有限公司 98.54 98.54
842 南京市城投建设工程有限公司 98.53 98.53
843 江苏桢浩建设集团有限公司 98.53 98.53
844 滁州恒新建设工程有限公司 98.53 98.53
845 润扬建设有限公司 98.53 98.53
846 南京新地圆建设工程有限公司 98.53 98.53
847 安徽天地圆建设工程有限公司 98.52 98.52
848 汉鸿建设(许昌)有限公司 98.52 98.52
849 南京瀚云建设工程有限公司 98.52 98.52
850 江苏凡朔建设工程有限公司 98.52 98.52
851 南通琥程建设有限公司 98.52 98.52
852 安徽沃顿建筑工程有限公司 98.52 98.52
853 百茂建设集团有限公司 98.52 98.52
854 宿迁市建筑工程有限公司 98.52 98.52
855 江苏山祥建设工程有限公司 98.52 98.52
856 南京百花建设工程有限公司 98.51 98.51
857 江苏泓钰建设发展有限公司 98.51 98.51
858 南京谈天建设有限公司 98.51 98.51
859 南京顺渠建筑工程有限公司 98.51 98.51
860 河南建商建设有限公司 98.51 98.51
861 江苏中思环境发展有限公司 98.50 98.5
862 杭州新翔建设有限公司 98.50 98.5
863 四川国承建设工程有限责任公司 98.50 98.5
864 江苏时代天工建设有限公司 98.50 98.5
865 江苏楷耀建设工程有限公司 98.50 98.5
866 江苏长宏园林建设有限公司 98.50 98.5
867 江苏河濠建设工程有限公司 98.50 98.5
868 江苏普泰建设工程有限公司 98.49 98.49
869 南京扬航建设有限公司 98.49 98.49
870 河南远景生态建设有限公司 98.49 98.49
871 南京德智诚建设有限公司 98.49 98.49
872 天长市市政建筑有限责任公司 98.49 98.49
873 江苏绿涛园林建设有限公司 98.48 98.48
874 河南寰宇恒新建设有限公司 98.48 98.48
875 泰州新智建设工程有限公司 98.48 98.48
876 江苏富轩建设工程有限公司 98.48 98.48
877 南京建恒环境建设有限公司 98.48 98.48
878 江苏圣域建设集团有限公司 98.47 98.47
879 淮安宇晨建设工程有限公司 98.47 98.47
880 江苏禾通建设工程有限公司 98.46 98.46
881 南京南塘湾建设工程有限公司 98.46 98.46
882 金华市名川建设有限公司 98.46 98.46
883 杭州项桐建设工程有限公司 98.46 98.46
884 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.46 98.46
885 江苏华竑博骏建设工程有限公司 98.45 98.45
886 江苏峻彪建设有限公司 98.45 98.45
887 南京鸿懿建设工程有限公司 98.45 98.45
888 江苏隆陆达建设有限公司 98.45 98.45
889 江苏度慕建设发展有限公司 98.45 98.45
890 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.45 98.45
891 江苏祥庆建设工程有限公司 98.45 98.45
892 江苏昶亮建设工程有限公司 98.45 98.45
893 江苏汇永建设有限公司 98.45 98.45
894 安徽恒安建设有限公司 98.44 98.44
895 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.44 98.44
896 四川信实建设工程有限公司 98.44 98.44
897 深圳市德勤建工集团有限公司 98.44 98.44
898 江苏通运建设工程有限公司 98.44 98.44
899 南京冬拓建筑工程有限公司 98.44 98.44
900 江苏秣宁建设有限公司 98.43 98.43
901 徽春建工集团有限公司 98.43 98.43
902 江苏安丰建安工程有限公司 98.43 98.43
903 南京锦润发科技发展有限公司 98.43 98.43
904 南京启淳建设工程有限公司 98.43 98.43
905 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.43 98.43
906 浙江兆川建设有限公司 98.43 98.43
907 南京天意建设有限公司 98.43 98.43
908 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.43 98.43
909 江苏天禾生态环境建设有限公司 98.43 98.43
910 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 98.43 98.43
911 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.42 98.42
912 中启鸿腾建设集团有限公司 98.42 98.42
913 河南鸿浩建设工程有限公司 98.42 98.42
914 中维景华建设(苏州)有限公司 98.42 98.42
915 江苏玖池建设工程有限公司 98.42 98.42
916 河南浙嘉建设有限公司 98.41 98.41
917 安徽江瑞建设有限公司 98.41 98.41
918 南京泽爵建设有限公司 98.41 98.41
919 江苏邦梵建设工程有限公司 98.41 98.41
920 江苏永茂建设工程有限公司 98.41 98.41
921 南京烨宁建筑安装工程有限公司 98.41 98.41
922 福建拓海建设工程有限公司 98.41 98.41
923 江苏苏工建设有限公司 98.41 98.41
924 安徽朔湖建设工程有限公司 98.41 98.41
925 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.40 98.4
926 江苏创汉建设工程有限公司 98.40 98.4
927 浙江邦扬建设有限公司 98.40 98.4
928 河南鼎义建设集团有限公司 98.40 98.4
929 南京城建生态环境有限公司 98.40 98.4
930 江苏润寅建设有限公司 98.40 98.4
931 安徽城创生态建设有限公司 98.39 98.39
932 南京浦奋建筑工程有限公司 98.39 98.39
933 南京松翠园林建设有限公司 98.39 98.39
934 江苏宏远建设集团有限公司 98.39 98.39
935 常州佳恒建设发展有限公司 98.39 98.39
936 浙江裕锦建设集团有限公司 98.38 98.38
937 浙江御诚建设工程有限公司 98.38 98.38
938 河南天梦星建筑工程有限公司 98.38 98.38
939 南京观海建设工程有限公司 98.38 98.38
940 安徽三远建设有限公司 98.38 98.38
941 南通丰哲建设工程有限公司 98.37 98.37
942 南京同辉建设有限公司 98.37 98.37
943 江苏裕淼建设工程有限公司 98.37 98.37
944 南通新迎水利市政工程有限公司 98.37 98.37
945 江苏车厘子建设有限公司 98.37 98.37
946 江苏皓亚建设工程有限公司 98.36 98.36
947 江苏红鼎鹤建设有限公司 98.36 98.36
948 日进建设集团有限公司 98.36 98.36
949 浙江灏亚建设有限公司 98.36 98.36
950 林海生态环境股份有限公司 98.36 98.36
951 南京元尊建设工程有限公司 98.36 98.36
952 江苏宁玺建设有限公司 98.36 98.36
953 春东森建设有限公司 98.36 98.36
954 安徽中蓝建设有限公司 98.36 98.36
955 江苏名升建设有限公司 98.35 98.35
956 四川旭永建设工程有限公司 98.35 98.35
957 江苏火标建设有限公司 98.35 98.35
958 江苏峻巍建设有限公司 98.35 98.35
959 河南省鸣兴建设有限公司 98.34 98.34
960 江苏水总水利建设有限公司 98.33 98.33
961 南京盛泽建设工程有限公司 98.33 98.33
962 江苏川淮建设有限公司 98.33 98.33
963 江苏力中建设工程有限公司 98.33 98.33
964 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.33 98.33
965 南京奔马建设工程有限公司 98.32 98.32
966 江苏秋天建设有限公司 98.32 98.32
967 盐城胜伟建设有限公司 98.32 98.32
968 南京凯通建设工程集团有限公司 98.32 98.32
969 江苏一茗建设集团有限公司 98.32 98.32
970 江苏博逸杰建设有限公司 98.32 98.32
971 南京泽润鸿建设工程有限公司 98.32 98.32
972 南京源禾月建设工程有限公司 98.31 98.31
973 岩峰建设有限公司 98.31 98.31
974 四川大千建筑工程有限公司 98.31 98.31
975 安徽浩勤建设工程有限公司 98.31 98.31
976 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.31 98.31
977 浙江中舰建设有限公司 98.30 98.3
978 温州宏伟建设有限公司 98.30 98.3
979 泓天建设有限公司 98.30 98.3
980 南京云维建设工程有限公司 98.30 98.3
981 江苏腾铎建设工程有限公司 98.29 98.29
982 江苏省机械施工有限公司 98.29 98.29
983 河南索楚建筑工程有限公司 98.29 98.29
984 安徽中外建设工程有限公司 98.28 98.28
985 南京宝轩建设工程有限公司 98.28 98.28
986 安徽三土建筑工程有限公司 98.28 98.28
987 江苏承汇建设有限公司 98.28 98.28
988 江苏辰昊建设工程有限公司 98.28 98.28
989 浙江元禹建设有限公司 98.28 98.28
990 地久恒达建设集团有限公司 98.28 98.28
991 山东佳华腾龙建设有限公司 98.28 98.28
992 成盛建设集团有限公司 98.27 98.27
993 中嘉恒通建设工程有限公司 98.27 98.27
994 江苏昱庆建设工程有限公司 98.27 98.27
995 南京亿洲工程建设有限公司 98.27 98.27
996 江苏九鼎建设工程有限公司 98.26 98.26
997 河南省春晓建设工程有限公司 98.26 98.26
998 江苏青筑建设工程有限公司 98.26 98.26
999 江苏青文商业运营管理有限公司 98.26 98.26
1,000 江苏安格建设有限公司 98.26 98.26
1,001 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.26 98.26
1,002 浙江展弘建设有限公司 98.26 98.26
1,003 江苏轩成建设有限公司 98.25 98.25
1,004 首宏建设有限公司 98.25 98.25
1,005 江苏升发建设工程有限公司 98.25 98.25
1,006 南京和生建筑工程有限公司 98.25 98.25
1,007 江苏悠格建设工程有限公司 98.24 98.24
1,008 江苏新纪元建工有限公司 98.24 98.24
1,009 浙江长沐建设有限公司 98.24 98.24
1,010 江苏谋仲建设有限公司 98.24 98.24
1,011 江西省亿恺建设工程有限公司 98.24 98.24
1,012 江苏中凯建设工程有限公司 98.23 98.23
1,013 鸿茂建设集团有限公司 98.23 98.23
1,014 南京鑫展建设有限公司 98.23 98.23
1,015 江苏常彭建设发展有限公司 98.23 98.23
1,016 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 98.23 98.23
1,017 盐城金班建筑集团公司 98.22 98.22
1,018 安徽诚皓建设有限公司 98.22 98.22
1,019 安徽山水绿城生态发展有限公司 98.22 98.22
1,020 江苏明悦建设工程有限公司 98.22 98.22
1,021 江苏申正建设工程有限公司 98.22 98.22
1,022 中水禹顺建设集团有限公司 98.22 98.22
1,023 江苏驰鹤建设工程有限公司 98.22 98.22
1,024 江苏犇凯建设工程有限公司 98.21 98.21
1,025 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.20 98.2
1,026 江苏元鼎建设工程有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

照明装置成交公告

济南市郭店片区市政基础设施建设项目(稼轩路、港西路)通信管线及城市照明设施迁改工程工程总承包(EPC)1标段资格预审结果

【埭溪镇】G104国道与茅坞路交叉口南北方向隐患整治提升项目

步凤镇三龙村路灯工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易